Киев, Мистецька збирка - Олег Лунев, Новогоднее волшебство, мастер-класс живописи (29 дек)


Пишем с Олегом Лунёвым, киевским художником, членом Союза художников Украины, главным художником киевского академического театра драмы и комедии на Левом берегу Днепра. Занятие рассчитано на работу с людьми, БЕЗ КАКОГО ЛИБО ОПЫТА В РИСОВАНИИ.

За один мастер-класс преподаватель наглядно продемонстрирует все этапы написание картины и поделится своими творческими секретами, что позволит получить сразу отличный результат и в будущем писать такие работы уже самостоятельно.

ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ?

Вы самостоятельно напишите картину, получив навыки пейзажной техники в масляной живописи, благодаря индивидуальной работе с преподавателем. Получите массу положительных эмоций, и унесете домой готовый шедевр.

Картина, выполненная у нас на занятии прекрасно впишется в любой интерьер. Чудесный подарок на новоселье или день рожденья! Также этим подарком можно побаловать и самого дорогого человека на свете - себя:) "Творча Кухня" гарантирует, что за 5 часов вы напишите картину масляными красками, а также получите массу положительных эмоций.

СКОЛЬКО СТОИТ? 350 грн (все материалы включены)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ — ОБЯЗАТЕЛЬНА! Количество мест ограничено:)
Регистрационная форма: http://bit.ly/artcentre
тел. 067 502 0078

ArtSchoolUA

Комментариев нет:

Отправить комментарий