Живопись и Рождество в Европе - Гремании, Швейцарии и Франции


В теплой компании Творческих Людей и с художником Максом Скоблинским будем ОТДЫХАТЬ, впечетляться и ОБУЧАТЬСЯ Живописи на кануне Рождества по уникальной методике- картина за один сеанс. Выложим на Холст все эмоции , впечатления, Рождественское настроение ТРЕХ СТРАН: Германии, Швейцарии и Франции. ВЫ насладитесь зимними видами европейских городов, украшенных яркой иллюминацией и праздничными елками, галереи, ярмарки, купальни, парки, горы, озера, Распродажи!

За неделю каждый напишет по 4 КАРТИНЫ-Впечатления МАСЛОМ и увезет ЭТО яркое ВПЕЧАТЛЕНИЕ с собой и сделает неповторимый ПОДАРОК себе и близким!
ДЛЯ проживающих в РЯДОМ - возможно посещение только УРОКОВ с 19-21/12 с 11-15-00.

ВАС ждут обзорные автобусно-пешеходная экскурсии по БАЗЕЛЮ, Цюриху (Швейцария), Лёрраху, Русту (Германия), Кольмару (Франция). Посетим Галлереи, Европа-парк, Ярмарки, Купальни. Проживаем все время в Одном месте - в Лёррахе (Германия). 

ВКЛЮЧЕНО: проживание в дабле+ завтрак+4 урока Живописи с материалами (60/40 см) +4 трансфера в Базель, Цюрих, Кольмар, Европа-парк)+ аэропорт трансферы. Стоимость 900 евро

ДОПОЛНИТЕЛЬНО : АВИА. виза, вх. билеты(до 100 евро). Можно ехать семьей. 


ArtSchoolUA

Комментариев нет:

Отправить комментарий